Вячеслав Шишкин

Почему во славу бога может говорить каждый, а возражать только идеальный?

Dimka Zima

Далеко не каждый может говорить во славу Бога, а в ком дух Божий обитает. Согласитесь, речь проповедника и матерщинника отличается, вряд ли второй прославит Бога своей речью...

Ирина С

Идеальных не бывает))

Любовь Ермилова

Идеальный-это сатана что ли? Ну и что с ним стало?

Лариса Калмыкова

Во славу Божью говорят немногие... а возражают - поголовно... А идеальньiе - они по категориям...

Татьяна Родионова

Возражать богу может только тупой.

Анфиска Орлова

чтоб возражать Богу надо сначала как то себя испытать)))) ) выпить море например)))) или хотя бы родник