Елена Смирнова

а вы когда-нибудь говорили - "я, слава Богу - атеист... " ?

Елена Поспехова

Без "слава богу" частенько говорю. Это выражение в других случаях все же приминяю частенько. Вот такая я разносторонняя))))))))))))))))))))

Ви
Виктория

Ну пару раз говорил.

Т*
Тонька ***

🙂 Да каждый раз, когда по необходимости бываю в некоторых конфессиональных культовых зданиях .

Кристина Морарь

Я бывает- спрашиваю:
Вы атеист --дай Бог" или верующий--не приведи Господи"?

Сергей Спиридонов

Бывает, бывает ...Вспоминают Бога если сильно прижмёт, но чаще, даже не задумываясь, славят Господа, говоря СПАСИ БО /Г/