Светлана

Славят ли верующие своих родных маму и папу так часто и громко, как они славят бога?

Alex

Нет, им велено отказаться от родных, ради Христа Иегововича.

"Не думайте, что я пришёл принести на землю мир. Я пришёл принести не мир, а меч. 35 Ведь я пришёл, чтобы разделить сына с его отцом, дочь с её матерью и невестку с её свекровью. 36 И домашние человека станут его врагами. "

В то же время противоречиво звучит призыв : Возлюби ближнего...

Кристина Косинова

Родителей не требуется славить.. . Они просто люди. Их нужно в одном возрасте любить и слушаться, в другом любить и уважать, в третьем любить и о них заботиться.

Ню
Нютка

свалят. . сваливают все на бога

ДА
Дима Архипов

Славят, если те оставили хорошее наслетство. Но клянут если оно оказалось мало. В жизни заметно- во время процессии похорон. Каковы они по роскоши.
А при жизни не было к родным такого почтения.

Сергей Третьяк

родные это родные!