Ви
Виталий

Славим Бога за Россию и успех на олимпиаде?

Наталия Ильина

Та ладно. Пу повеселился - народ расплатился )))

Де
Денис

Славим Единорога

Машка Андрейчук

Какого хуя Богу иметь предпочтение одной странны? Типа Год Блесс америка, какого хуя он блесс америку? а не канаду например? ? для Бога, если он есть, все странны равные

Жанна Содомова

Ваш бог националист?

Кристина Ермакова

Я думал эту олимпиаду Путин затеял

Любовь Харитонова

И Богу нужны уроды.

Ев
Евгения

Где ваши медали? Покажите? Вижу только бронзовую медаль - ЗА Взятие В Рот.
Хороший успех. Поздравляю.

Эльвира Исабекова

Спасибо дорогой!!!!

Юлия Ягодкина

Могли бы и получше, да и чего там. У себя они выиграли, а у чужих на олимпиаде просрали. Тоже мне нашли чем гордиться

Марина Давыдова

ещё допинг проверка впереди

Алишер Назаров

Во имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь