Светлана Рева

Ну вот, опять не слава Богу. Опять России санкций ждать ?+++

Тайфун "Фанфон" унес в открытое море военнослужащих базы ВВС США на японском острове Окинава, пишет зарубежная пресса. Гибель одного из них уже подтверждена. Двое других до сих пор числятся пропавшими без вести. По некоторым сведениям, в случившемся виноваты сами военные, которые решили сфотографироваться на фоне стихии и были смыты волной.

А по другим сведениям виноват Путин В. В.

Юля Бойко

После чего тайфун награжден орденами и медалями, блин как в анекдоте...

Елена Валерьевна

Это РФ устроила фейерверк в честь ДР ВВП, который и вызвал тайфун.. . Придётся за это ответить...

Алексей Севостьянов

Наш Путин - вездесущий!))

Анастасия Крутова

Жаль Новодворской больше нет. Она бы указала точно и смело: это - дело рук ГЭБни.))))

Bzt Bzt

это он Кадырова в акваланге подослал, с чеченцами

Na Ta Lee

Володик?