Стас Кор

состоиться ли пришествие бога в декабре 12года? вроде ни чего не предвещает но чувство подсказывает что возможно

придёт бог а ждём антихриста

а не сольют ли его в дурку

судя по ощущениям он ни светлый а скорее тёмный или это от состояния прибывания при людях

Александр Щербаков

А Он куда-то уходил?!?

Елена Дьяченко

Нет, не состоится. Нет такой материальной оболочки в которой душа Бога смогла бы находится без ущерба для этой оболочки. Любая материальная оболочка просто сгорит. Даже душу Иисуса еле-еле смогли "завернуть" в человеческое тело.
Ожидается не пришествие Бога, а квантовый переход.

Наталья Никишина

Иисус Христос сказал - [Мф. 24:36] О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один;

Просто Жанезия

Да его тут же к кресту приколотят а когда он умрёт опять начнут ему молится

Альберт Пак

... если бы ты знал как близко ты подобрался к разгадке да и новый запах тебя не обманул тогда.. . помнишь как он заполнил всю твою квартиру?? ?

Приставка АНТИ по гречески значит ВМЕСТО, а не против!

Вместо СЫНА он проявится запахом, когда все его источники наполнят планету+

Умар Мулла Киличов

Лучше подготовиться. Всё может случиться.

Марина Голубинская

Если он не придет, что тогда будут делать люди?
Может быть, наконец станут ответственными за свои поступки.
Надеюсь он не придет, человечеству просто необходим хороший пинок под зад

Яна Иванова

Я слышала эту версию. Это случится, но не в этом году. В России пока не всё так плохо, как может быть.

Марина Бычкова

Бог в тебе, постоянно.

Екатерина Качалова

В, теле, не придет, а в энергетическом, он давно здесь.