Юр
Юра

Амулет на привлечение богатства. Приобретали? Работает?)))

Приобретали когда нибудь Что можете сказать по этому поводу И вообще, как думаете, может ли это действительно работать?)))

Андрей Постников

слашал, что этот амулет нужно постоянно "подпитывать энергией", тогда он начинает работать

Вера Яковлева

конечно РАБОТАЕТ
тот кто их продает - обогащается.

Юленька Байкалова

Да, но у него кажется сели батарейки )))

Ирина Романова

у меня предложение=родился. дали имя и амулет-и мы богатая Земля.

Алексей Брусов

У цыган есть такая примета: нужно закопать зуб мудрости на кладбище и через полгода будешь богат...

Лилия Степанова

Неа, не приобретала!!!! Подруги покупали, но денег больше не стало!!!

Никита Поляков

Нет, мне как человеку знающему куда ведёт не то что богатство, а большие деньги прекрасно ясно и осознанно, так что я выбираю развитие души и прогресс, а не материальный прах и погоню за пороками и соблазнами.

Мария Таранова

Вы неправильно понимаете слово богатство, по крайней мере понимаете не так как я=)) Для меня деньги не самоцель)

Ал
Александра

Нет предела совершенству как и удачи, которой или не бывает, или она не та что ждёшь или она начинает бить ключом. Последнее в основном случается когда без неё уже начинаешь задыхаться, и она кому повезёт приходит нежданно негаданно. Как-то прочла статью про денежный амулет [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Бог знает. что это - самовнушение или энергия намерения, но это КРУТО!!! Я верю, что слова материальны. Я постоянно настраивала себя на позитив, отгоняла негативные мысли. Старалась думать о хорошем. Но мысли об одиночестве с котами меня не покидали. Подружки, видя мои переживания, которые я тщательно скрывала, решили, конечно, в шутку сделать мне такой подарок в виде монетки-амулета! Вместе посмеялись, я закинула его в кошелек вместе со всей мелочью и забыла про него! Не знаю, что подействовало, сила слова или моя уверенность в себе, но через три месяца мне предложил руку и сердце прекрасный парень, с которым мы когда-то учились в вузе. Я встретила его там, где совершенно не ожидала - в Венеции, мы в одно время случайно оказались там. Случайно? Видимо нет. Да и по работе мои дела как следует пошли в гору, расту) Монетка всегда со мной, я верю в силу ее действия.