Сергей Матросов

Что сделать, что бы амулет перестал работать? Что сделать, что бы амулет перестал работать?

Программа амулета дезактивирована 4 года назад, но но он работает до сих пор.

An
Anastasia

Ждать. Или рассказать об этом всё тому человеку, воля которого была привлечена без его ведома (если только он жив).

Игорь Капустин

дезактивируйте его, снимите установленную программу.

Лили Белова

Вот я черный маг скажу тебе одно ты можешь от него отказаться но он тебе отомстит смотря какой у тебя барьер, у каждого человека есть такой оборонительный слой он защищает от бесов и от других нечистых сил у кого то он слаб у кого то он силен вот если ты его отвергнешь он тебе ответит плохо и смотря какой у тебя защитный барьер может сказаться кашлем до смерти советую приобрести пентограмм и никогда амулеты и талисманы не показывай другим лицам и тем более трогать они тупо его сглазят а отвечать ты будешь есть недостаток в пентограмме он таков если ты его будешь использовать в магии тем более в черной ты будешь должен люцеферу по вашему дьяволу. Извини но ты не способен от него уйти на тебе долг ты ему обязан найди мага и скажи чтоб он его активировал и осветил поможет но если маг скажет что сделает бесплатно откажись от него просто будешь после смерти в аду гореть 300 лет.

Екатерина Сахненко

Выкинуть амулет в проточную воду. Подойдет река с сильным течением.