Башир Катиев

Вопрос про то, из чего сделан амулет

Меня интересует, что даёт амулету если он сделан из БИВНЯ МАМОНТА? Этот материал что-то привносит в амулет и вообще как влияет на него? Если при этом используется ещё и золото, то тогда что получится вкупе с бивнем мамонта и какое лучше использовать - обычное жёлтое или белое? Если к томуже в виде вставки идёт тот или иной камень, то вообще имеет ли смысл так делать и что тогда получается, тоесть амулет из бивня мамонта плюс камень определённой направленности конечно?

Катя Блэр

+5 к ловкости, +3 к магии, +5 к стилю, -10 к мозгам
советую влагалище лисицы.
+5 к хитрости, + 1 к магии, + 10 к стилю, + 1 к родноверию, -8 к мозгам

Анюта Жукова

только где набрать столько мамонтов? искусственная пластиковая глина позволяет даже жемчуг делать. не отличишь.

Наталья Назарова

Здравствуйте, это разновидность фетишизма, люди (в основном шаманы) с древних времён носили разные амулеты! Животных (не важно какого) для того, чтоб получить их способности (а на самом деле замыкали свою психику на эгрегор соответствующему животному) у каждого племени было своё животное или птица (это зависело от географического нахождения племени) через такие амулеты люди получали (а возможности эгрегоров больше, чем возможности людей) силы, знания, некие так называемые сверх способности (как тут уже ответили и магию и здоровье и тп) зависит это прежде всего от нравственности человека (соответствие его жизни (мыслей, планов на будущее) своего смысла жизни данный Богом! Также через такие амулеты (а как уже сказал, через замыкание психики на определённый эгрегор) на человека могут оказывать экстрасенсорное воздействие менеджеры эгрегоров! На Руси раньше это были жрецы и волхвы (свастика у вас на картинке оттуда (думаю знаете) кстати именно славянская вера Богу (заметьте никто не сомневался, что Он есть) была самая близкая к Его замыслу жизнеустройства (справедливому, по Божески) именно поэтому Бог пророков (Моисея, Иисуса, Будду) отправлял на восток, а не на Русь (и так было всё хорошо) но наше жречество не поняло своей роль в глобализации (справедливому жизнеустройству по всему миру) за что и было вырезано (крещением ) Познакомьтесь с видео лекциями по Концепции Общественной Безопасности, там рассмотрены фундаментальные знания в философии, истории (доказано и обосновано, что первыми людьми были славяне (славные-красивые.. ) язык наш был первоязыком (а кирил и мифодий его урезали) религиям (проведён сравнительный анализ всех религий и светских идеологий, там как раз и о амулетах и о нашей вере Богу-но это уже читать) ) Сравнительное богословие называется) психологии, политике, управлении, социологии, экономике, эзотерике и оккультных знаниях (поймёте, что такое эгрегоры) Концепция эта прошла парламентские слушания и была рекомендована ко внедрению во все учебные учреждения ещё в 95 но управленцам нашим не нужны умные люди (знающие свою историю и свои корни) которые смогли бы спросить с них за содеянное с нашей Родиной, после устранения ИВ Сталина

Нина Шуклова

Кость проще зарядить чем металл, и кость пористая, соответственно предмет быстро войдет во взаимодействие с носящим и подстроится под него. Бивню мамонта много лет, соответственно сам по себе он будет немного сдвигать в прошлое, и амулет связанный с водой (прошлым временем) из него получится лучше, так же как и связанный с жизнью.
Направленность камня это его цветовая гамма, при условии, что он пропускает свет. Цвет соответствует чакре и будет больше влиять на тот диапазон, с которым он соотносится по цвету.
Золото хорошо носить, не окисляется. Плюс к такому амулету отношение будет очень трепетное, чем более восхищенно вы относитесь к своему амулету, тем лучше он будет работать.
Все остальные свойства привносит тот, кто его заряжает.