Елена Нестерова

как сделать своими руками амулет для привлечения любви. без драгоценных камней

я серьёзно.... Не надо мне тут блюда предлагать.. . умею я готовить

Анна Зверева

Можете сделать, подберите для своей даты что подходит из простого, будете верить, поможет, заговорите его

Venera Bunesko

а вы сделайте себе рунный став. амулет своими руками не сможете, так тут нужна оч сильная энергетика. а вот став сами зарядить вполне можете.

Елена Соболева

лучше у мастера