Наташа Карпова

Подскажите, какой драгоценный камень выбрать для привлечения любви? Скорпион, Марина.

Ал
Александр

Для привлечения любви выбирают не камень, а
линию поведения, способ выражения себя, тактику мышления, а так же
места, где можно познакомиться

Nastya

считается, что из драгоценных натуральный (не выращенный) рубин цвета крови, носимый на пальце, пробуждает страсть, притягивает горячих людей. ну а для одиноких ищущих пару стабильную рекомендуют полудрагоценный розовый кварц.