Владимир Баранов

Посоветуйте драгоценный камень дающий защиту в лице предка.

Василий Васьнев

Поминайте предков в церкви, от этого их душам ТАМ будет легче и они этого не забудут. А про камень, это все ерунда. Удачи!

Андрей Шкилев

кварц, если нужна защита вообще, если защита кем-то из умерших гранат

Назгуль Исраилова

камень тебя не спасёт. нужно самому быть смелее, А ТЫ ТРУСИШЬ.. ЗАЩИТУ ИЩЕШЬ? нЕ ДОВОДИШЬ ДЕЛ ДО КОНЦА.. МОЛОД НАВЕРНОЕ...

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

амулет даёт защиту.... и то его делает сам мастер магии.... при ритуале.... и в амулет можно вставить камень но особенный....

Ma
Marina

Спил верхушки одной из египетских пирамид

Елена Иванова

черный агат