Ася

Как называется этот эффект на картине? Как называется этот эффект на картине?

[ссылка появится после проверки модератором]

фото, с синими и красными силуэтами, как картина нарисованная в фильме железный человек 2.

Дмитрий Творанович

Много картинок в таком стиле сделаны по мотивам оригинала плаката HOPE, автор которого Фэйри Шепарда он же Obey.

Ссылка на урок, после которого Вы сможете создавать популярный эффект Хоуп.
Хоуп постер в фотошоп Photoshopping Obama Hope Posters
Плакат 'Hope' президента Обамы - одна из большинства опознаваемых направлений искусства нашего времени и является культурным явлением. Создаваемый Шепардом Фэйри, этот плакат стал немедленно популярным и играл огромную роль в успехе Кампании по выборам президента Барака Обамы. В этом учебном руководстве Вы изучите, как применить тот же самый эффект к Вашей собственной фотографии, использующей только Photoshop.

Кандрюкова Татьяна

Это в стиле знаменитого постера Энди Уорхолла... В программе Pop Art Studio делается в три клика... не считая набора текста...