Настя Веряева

Физика. Налейте в стакан воды. Приподнимите его немного выше уровня глаз и

Налейте в стакан воды. Приподнимите его немного выше уровня глаз и посмотрите на поверхность воды через боковое стекло. Какой видится поверхность воды Объясните наблюдаемое явление.

Сердар

Уточни, что именно не получается - налить воду в стакан или поднять стакан?

Анна Карбовская

Я лучше стакан коньячка налью.
А у тебя, что, воды не нашлось? Что ты в интернет-то полез. Проще дойти ло крана.

Сергей Ивлев

Ну, напиши "полное отражение". Кто будет проверять, поймет. Может, и сам разузнаешь, чё эт такое. Если интересно.