Vasiya Kurganov

сначала в сосуд налили воду. в левую часть налили керосин, в правую налили масло. определить на каком уровне установил

в левую часть налили керосин, в правую налили масло. определить на каком уровне установились жидкости?

Наталия Джафарова

Масло бывает разное.... Я знаю такие сорта... которые в 5 раз плотнее воды.... и легче воды-тоже попадались....