Елена Кулинченко

Мальчик налил в сосуд 200г кипятка и дополнил его 50г холодной воды. Определите, какая установилась температура

Мальчик налил в сосуд 200г кипятка и дополнил его 50г холодной воды. Определите, какая установилась температура воды, если температура кипятка 100 0 С, холодной воды 20°С. Теплоемкость стакана и потери тепла не учитывайте.

Чугай

У мальчика явно горячка! Нормальный мальчик не будет заниматься такой херней!