Алексей Малеев

Налейте чайную ложку воды в стакан. Заморозьте воду.

Достанте воду превратившуюся в лёд и замерьте её температуру. Засеките время пока вода дойдёт до 0 градусов по Цельсию на схеме участок (АB). Засеките время пока температура не будет двигаться на схеме участок (BС) . Засеките время пока вода не дойдёт до комнатной температуры на схеме участок (СD).Постройте схему.

постройте график

надо время записать

Собит

Ну, термокриостат автоматический у меня есть. Термопара ХА (К) тоже есть. И даже АЦП многоканальный есть) ) - данные собрать на комп можно. Origin лицензионный, чтобы график красивый построить - тоже есть
НО ВОТ НАФИГА МНЕ ЭТО НАДО?

Полина Олина

Налил. Заморозил. Измерил. Растопил. Построил. Что дальше? Кому сдавать лабу и сколько мне за неё поставят? А Вы уверены, что ложки и стаканы у нас одинаковы? У Вас нет холодильника? Кстати, не знаю, как у Вас, а у нас и на улице вода неплохо замерзает...

Марина Рябова

А где вопрос?