Ирина Семочкина

В стакан насыпать полную столовую ложку поваренной соли и налить пол стакана воды размешать. каков результат?

а если тоже самое сделать с сахаром? (химия)

каков вывод?

Dima Bakashov

Соленая вода. Но, хоть морская вода и соленая, простой соли будет мало. Думаешь, почему морскую воду выплевывают, а соленую нет?)

Маргарита Басенко

Получится соленая вода.

Павел Басов

получится насыщенный раствор поваренной соли

Вадим Леонтьев

соль растворится в воде

Игорь Седенков

Получится соленая вода.

Александр Матвеенко

У вас получился электролит.

Белла Гусейнова

Что получится понятно. Как эту рапу применить? Ждать когда зубы заболят, или овощи созреют. Сладкая вода не задержится.