Ольга Аймадинова

соль сильно калорийная? если во время диеты есть гречку с пол столовой ложки соли???

Роман Морозов

Соль абсолютно не калорийная. НО если ты будешь жрать её "от пуза"-у тебя склеротизируются ВСЕ сосуды и через десяток лет ты загнешься от инфаркт или инсульта

Дима Килигин

Соль задерживает жидкость в организме. Обжираясь солью Вы не только вредите суставам, здоровью в целом, но и сами задерживаете процесс похудения. Калорий в соли нет.

Ai
Aid

Тролль?
Не верю, чтобы нормальный человек задал такой идиотский вопрос.
Точно - тролль.

Екатерина Пётрушкина

Соль имеет НУЛЕВУЮ калорийность.

അF
അ Fail അ

в соли нет калорий а жрать ее в таких количествах-обеспечить себе проблемы

Ми
Мира

офигеть... диета и соль... вы уж для себя определите-диета или поедание соли

Сергей Таширов

в соли нет калорий