Василий Семиков

Правда ли что 3 СТОЛОВЫЕ ложки соли смертельная доза? Правда ли что 3 СТОЛОВЫЕ ложки соли смертельная доза?

Джейхун Гасанов

Нет.
При здоровых почках.

А при ХПН и прочих патологиях почек - можно и копыта откинуть. От острой почечной недостаточности.

Жанна Гончарова

Я на спор могу хоть сейчас съесть.

Лариса Феофилова

будешь завтра очень опухшей, особенно девушкам и пить захочешь много воды) ) зачем! ? портить себе!

Евгений Шмендель

Нет, не правда.

Оля Работяга

может и да если не запивать