Фа
Фарида

Хочу попробовать на завтрак гречку с молоком и добавить одну столовую ложку мёда.

Скажите можно ли потолстеть поправится от такого завтрака? А мне бы этого не хотелось.

Мурашкин Александр

Нежелательно-бы есть на завтрак такую пищу, ее употреблять на ужин и желательно до 6 вечера. Гречка считается легкой пищей, тем более вкупе с молоком, она у вас пройдет сквозным и вы быстро захотите скоро есть. Чего на ночь сами не пожелаете. А вот с утреца-надоб другое, сытнее-чтоб хватило до обеда, и не пришлось перекусами дергаться (так быстрее поправишься). Тебе мой совет-гречка с молоком очень вкусно-но! на ночь-тоесть на ужин. легко и просто.

Ма
Марал

Мед лучше на голодный желудок с утра употреблять, запивая теплым кипятком. Если в кашу добавлять, то не в горячую, а то свойства пропадут.

Оксана Соломатина

Сразу потолстеешь.. . жопа как танк станет...

Maslo Norki

не потолстеешь.... если конечно ложка меда будет одна, а гречка не килограммами

Наталия Денисенко

От меда бывает плохо только людям с диабетом и с аллергией. Вот мне, например, нельзя мед определенных сортов (как будто на пчеле написано, откуда она этот мед принесла) . Да и молоко с гречкой - еще никому ничего кроме пользы не приносили. Однако искренне рекомендую посоветоваться с доктором. Гробить себя несогласованной диетой - это было бы глупо.

Света Верясова

вот как раз на завтрак и можно употреблять такую пищу (а не на ужин, как некоторые пишут) , и чайная ложечка меда в день - норма. Не поправитесь.

Ленка Пичугина

Можно. От всего можно потолстеть, если есть больше, чем тратишь.

Анастасия Айрон

У меня родители всю жизнь едят что хотят и когда хотят.
Могут в 12 ночи порезать кусок сала, скушать с белым хлебом и помидорами, а потом ещё и чай с тортом пить.

И они оба худые!

Так что это всё индевидуально.