Прочее кулинарное

Я не пользуюсь столовой ложкой вообще, вам не кажется это странным?

Для меня это ненужный столовой прибор. Пользуюсь только вилкой, ну и чайной ложкой кофе или чаю сделать
А я пользуюсь только столовой ложкой, и что ?
Кто из нас страннее ?
Екатерина Игантенко
Лучший ответ
Елена Сунгатуллина вилкой не всё поешь, как это можно сделать ложкой
)))
Алеся Орёл
кажется странным :)
и столовой ложкой и десертной и чайной и кофейной пользуюсь.
но супы не ем :) ложки можно не только для супов использовать. например, ложка + вилка = щипцы для всего. от хлеба до порций блюд.
торты, муссы удобнее есть десертной ложкой, а не вилкой ...
если ещё и нож не используете - это супер странно
Serikgul Madetkhan
Розалия Антонова А что этими щипцами делаете?
Странным кажется само заявление. Ну, не пользуешься и не пользуйся я не пользуюсь одеколоном, и к чему спрашивать странно ли это другим.
Алеся Орёл большой плюс!.. вопрос из серии я моюсь раз в год)))
ну если вас это полностью устраивает, ваше право
Olga Pak
Не кажется. Таких бакланов щас полно, им вообще приборы не нужны
Filipasь ***
Значит вы супы не любите.
Урютова Юлия
Елена Сунгатуллина за еду даже не считаю эти супы
ты еще расскажи, как без туалетной бумаги обходишься))
Конечно пользуюсь
замучаешся чайной что-то себе накладывать
Ольга Лузик
Борщ-суп тоже вилкой ешь?
Ирина Фефилова
Таджики и узбеки (многие среднеазиаты) и не знают, что это такое. Все руками едят и ничего себе! Ничего странным не считают!
Елена Сунгатуллина так и есть, руками едят, причём так, что я просто охренел увидев как они это делаю
Марина Павлова Да, и лепешки когда выпекают, могут не грязную машину (капот) или асфальт. В Иране я это видела. Хлеб у них считается священным и никак не грязным! Как-то так!
а вам самому не странно?
Я думаю, вы живёте на полуфабрикатах и не едите первое, поэтому ложка и не нужна.
А я наоборот ложкой ем- ложкой понажористей
Нет, в мире есть и более странные вещи!))))
Кулинары в таких вопросах не помогают!
от многого отказываешься
например ей удобно мешать капучино
Елена Сунгатуллина и что там в этой кружке с двумя ручками?
эммм странный вопрос, но лично я думаю что это не странно.
Это нормально. Лично я пользуюсь всеми доступными мне столовыми приборами. Не парься, но столовая ложка поможет когда ты ешь суп, кашу, или салат)
Вера Мельник А зачем ложкой есть салат ?
я тоже. суп ем чайной
а как суп есть. через трубочку?