Карнелия

Зачем было ходить по воде? Это столь тривиально...

Екатерина Сава

дикари, сложные фокусы еще не придумали.

Ev
Evgeshabright

Зато как красиво!

Pavel Simindeyev

как щас помню-иду я по бережку, глядь на озеро, а там кучка троллей ежедневную утреннюю пробежку по воде делает.)))

Дима Ормонов

Думаешь, утонуть было б оригинальней?..

Елена Перова

Делать из воды вино это прибыльно.
Воды море и она ничего не стоит, а хорошее вино стоит денег и хороших денег.
Если умеешь делать из воды вино - прекрасный бизнес с максимальной рентабельностью.
Супер!

Ак
Акрам

Так надо было.

Anastasia Bambola

Люди-вода. Библия, писание духовное. Мне жаль, что ты смотришь в книгу, видишь фигу.