Владимир

Счастья всем! Как Иисус мог ходить по воде?

http://www.youtube.com/watch?v=ORpLbLYOi8U

Евгения Данилина

Законы от Творца и, естественно, подвластны Творцу.

Елена

Куперфильд смеялся поди?!))

Александр Кочетов

Так же как, возникло самоходное кондитерское изделие - Колобок, так же как Маргарита смогла летать на метле, фантазия человеческая порождает любых монстров.

Tima

Непринуждённо.

Дима Соловьёв

Силой от Бога.

Max Gusev

Со скоростью более 60 км/час любой сможет :)))

Случайный Прохожий

Сандалии из пенопласта!

Наталья Лебедева

Боже, апостал Пётр тонет, ему вода по шею, -Скажите этому идиоту, что бы он не выпендривался и шёл по волнорезу как все.

Дмитрий Курасов

Не секрет для йогов Индии. Главное - уметь управлять дыханием.

Любовь Колтунова

Это нельзя объяснить научно, поскольку это было чудо от Бога.

Konstantin Malichenko

А получишь от всех только пинков.

Валентина Саратцева

Там просто никто никогда льда не видел, а чел просек что по нему ходить можно, и всех развел

Алексей Фильштинский

У нас не только ходят, ещё и на коньках катаются.

Зара Гаджиева

Как Сотворец он хорошо знает что такое поверхностное натяжение воды