Лилия Романцева

А Иисус умел ходить по воде, значит если ты можешь ходить по огурцам-ты на 90% Иисус?

http://otvet.mail.ru/question/171304965

Человек на 70% из воды, огурец на 90%. 90/100*70=огурец на 63%
человек. 63/100*90=огурец на 56.7% Иисус (если считать в процентах от
человека) . Человек на 90% Иисус, значит Иисус состоял на 77% из воды.
77/100=0,77, 90/0.77=116.8% (если Иисус при своих 77% мог ходить по
воде, то огурец, при своих 90% на 116.8% Иисус, а значит его
устойчивость на воде на 16,8% выше, чем у Иисуса, ~ Water resist у
огурца прокачан знатно

Если Иисус 100% ходил по воде, то принимая воду за 100%, можно
понять, что если бы Иисус попробовал ходить по огурцам, которые всего на
90% из воды, то он бы медленно завяз. В то время как человек по огурцам
100% пройдёт, значит человек на 111% Иисус, но только на огурцах.

Сердар

Не шутите так, и не " шутимы " будете .

Илья Королев

нет ты на 90% огурец

Лена Вечкилёва

Ты не огурец-ты баклажан.

Максим Заводсков

знаешь что я тебе скажу. человек на 100% состоит из энергии. а Иисус состоял на 199% из энергии. в огурце столько энергии сколько позволяет ему получить солнце. значит человек не огурец. Иисус не человек.

Ал
Александр

Вот это и называется демагогией...

Святослав Агафонов

Сам-то понял, что написал?
И не лень было такую хрень набирать?