Николай

Иисус не мог совершить чудеса, когда ему не верили... Интересно какие дураки поверили что он может ходить по воде

Айко Торосян

Христос не имел божьей силы, но был адептом Отца Лжи, а тот имеет силу такую же и технику, которая позволяет делать это - ходить по воде, летать, перемещаться вне времени и пространства, слышать мысли людей и так далее.

Ив
Иван

Те дураки, которые ни разу не видели учебник физики за 7й класс...

Юля Izuminka

по воде можно ходить.. . и на облаке можно летать.. . и покойников можно оживлять.. . все это лекго но не для тебя.. . ты ДУМАЕШЬ....

Рустам Юсупов

Их и сейчас полно !

Ксения Лукьянова

ну есть же часть населения, верящая в магию копперфильда

Натали

Для них даже есть специальный термин.
"Хрис-ти-а-не".

Оксана Машкова

При желании и вы могли бы ходить по воде, но вы птица невысокого полета, как сами себе определили...

Мария Анисимова

Ежели спрашиваете-значить поверили?

Ильшат

Идёт Иисус Христос по воде, аки посуху и с ним его ученики. Вдруг подбегает к нему один из них и говорит:
-Иисус, помоги, там Пётр тонет.
-Значит, не крепка его вера, пусть он крепче уверует в Бога.
Через несколько минут подбегает другой и говорит:
-Иисус, помоги, там Пётр тонет.
-Значит, его вера всё ещё недостаточно сильна.
Спустя ещё некоторое время подбегает третий:
-Иисус, он всё равно тонет.
-Ну тогда скажите ему, пусть не выпендривается, а идёт как и все, по камням.. .

Арина Кривошеина

Он был великим йогином, обладал сиддхами