Религия, вера
Если Иисус совершал чудеса, то где он им учился тогда? Ходить по воде, изгонять нечистую силу, превращать воду в вино,тд
Он где то всему должен был учиться этому мастерству факиров, магии, а не без этого, и возможно он владел неким уровнем или градусом мастерства, как у масонов. А после смерти чудеса только продолжались, может быть у кого нибудь в жизни тоже были подобные чудеса?
Всему есть опровержения, и его чудеса ничто иное как фейк, который осуществлялся методом гипноза, и мастерству промывать мозги. Кроме того он был болен комплексом тяжелых психических расстройств, которые неизлечимы.
Перед чудесами которые Он совершил на земле, Господь создал вселенную.
Никто не научил.
Он же Сам Учитель)
Согласно Евангелиям, во время его служения Иисус совершал разные чудеса.
Всего в четырех канонических Евангелиях рассказывается двадцать семь чудес,
из которых четырнадцать - лекарства от различных болезней, пять экзорцизмов, три воскрешения, два чудес природы и три необычных знамения.
"Уверяю вас, что сегодня вы будете со мной в раю".
НИКТО не проверил!
Причина - отсутствие рая.
НИКТО не проверил!
Причина - отсутствие рая.
В цирке! :)))
.

В библии такую пургу несут.....оборжаться можно.
Вранье.Никто его ничему не научил. Исус ходил по палестинам, сочинял разные небылицы про Бога, тем и кормился.
Чудеса придумали уже евангелисты, надо же было как-то язычников впечатлить своими рассказами
в средней школе ...
Поскольку Он автор всех физических законов,то что ему мешает изменить или отменить их?...
Всё, что делал Иисус, Он видел от Отца.
На это Иисус ответил им так:
— Говорю вам истину: Сын ничего не может делать Сам от Себя, пока не увидит Отца делающим. То, что делает Отец, делает и Сын. Ведь Отец любит Сына и показывает Ему все, что делает Сам, и вы удивитесь, потому что Он покажет Ему более великие дела. Точно так, как Отец воскрешает мертвых и дает им жизнь, так и Сын дает жизнь тем, кому хочет.
От Иоанна 5 глава — Библия — Новый русский перевод: https://bible.by/nrt/43/5/
Иудеи стали преследовать Иисуса, потому что Он сделал это в субботу. Иисус же сказал им:
— Мой Отец совершает работу всегда, и Я тоже это делаю.
На это Иисус ответил им так:
БОГ наделил Иисуса способностью делать то, что не под силу другим людям. Чудеса Иисуса доказывали, что он может победить врагов и устранить обстоятельства, неподвластные несовершенным людям. Совершая чудеса, Иисус показал, что у него есть такая сила от Бога.
В Библии говорится, что через Иисуса Бог совершил много «удивительных дел, чудес и знамений» (Деяния 2:22). С помощью силы Бога Иисус мог усмирять стихию, кормить тысячи людей, исцелять больных и даже возвращать умерших к жизни (Матфея 8:23—27; 14:15—21; Марка 6:56; Луки 7:11—17). Чудеса Иисуса ясно показывают, что силу ему дал Бог.
Он создавал вселенную вместе со своим Отцом, у него есть для этого силы и способности
Екатерина Ваказова
Но конечно, кто бы сомневался.
Учитесь- молчанию и созерцанию с молитвами!..
он же до прихода на землю был на небе и учавствовал в процессе сотворения вместе с Отцом. значит он знает все физические и химические явления на изусть, идеально может владеть ими. чудом мы называем то, что не понимаем, но все физика и химия . будет врея и мй тоже узнаем как это всё было. напримеручоные в америке создали воду такой плотности, что на нём можно стоять.