Религия, вера

Мусульмане верят что Исус был пророк и мудростью учил людей. Христиане верят что Исус ходил по воде делал вино из воды..

Ainura Suleimenova
дебилов везде полно....
Павел Корженко
Лучший ответ
Мусульмане верят что Исус был пророк и мудростью учил людей. Христиане верят что Исус ходил по воде делал вино из воды... .

...но ни те, ни другие даже не думают следовать Его учению.
Греческая традиция.От Бога Диониса.

А мусульманская разновидность Исусов-пророк Иса(ас) вина не пила.Восточные традиции.

Зато мусульманский Исус улетел на небо (до распятия).Как мы видим-летать то тоже не разучился.
Грош-цена в базарный день, этим верам.
И если сейчас Иисус подаст им золото с размером в землю, они все равно не поверят.... а рассмеются и скажут, видали мы таких Копперфильдов!))
Христиане верят тому, что записано в Библии и следуют повелениям Христа.
София Пемениди
А еще в Коране написано, что Иисус лепил из глины птичек, оживлял и отпускал. Типичная манипуляция, еще один ярмарочный фокус Христа, а ведь верят.
Мария . Коран много о чём писал.. но, что осело в твоей глупой голове?
Никто из первых мусульманинов не слушал и не видел чуда Христовы. А апостолы это видели и слишали. И потому написаны Евангелие. И в чем истина в коране? Если в Библии написано(и наверняка в коране), что даже дьявол может принять облик ангела света. Возможно пришел к мухаммеду. Если говорить о коране, то Любовь и Богу(Аллаху) есть, а вот Любовь к ближнему, такое что можно убить за сделанную ошибку. Этим же и живет дьявол.
Алексей Вагин
Наталья Бурашникова Марк, Матфей и Лука не были современниками Иисуса, т.е. видеть его не могли. Да и в Израиле они тоже никогда не были и Храм видеть не могли, а иначе б из-под их пера не вышло столько глупостей.
p.s. Они же и дьявола сочинили.
Чудо — событие, описанное людьми, услышавшими о нем от тех, кто его не видел
Ален Киреев