Религия, вера
У кого фокусы лучше получились? У Гробового который делал деньги из воздуха или у Исуса который делал вино из воды?
Ваши фокусы такие же как и у Гробового
Елена Щипакина
Это какие?
Вы почитайте запрещенные церковью евангелия (апокрифы) там ещё прикольней!
От ессеев
- Итак, найдите большую тыкву, стебель которой равен по
длине росту человека. Выньте всё, что у нее внутри, чтобы ста-
ла она полой и наполните её водой из реки, которую нагрело
солнце. Повесьте её на ветвь дерева и станьте на колени перед
ангелом воды, и дозвольте войти стеблю тыквы в ваш задний про-
ход, чтобы вода могла проникнуть в ваш кишечник. И оставайтесь
затем коленями на земле перед ангелом воды и молитесь живому
Богу, чтобы простил он вам все ваши прошлые грехи и молитесь
ангелу воды, чтобы освободил он ваше тело от всего нечистого и
болезненного. Затем дозвольте воде выйти из вашего тела, чтобы
могла она унести с собой всё нечистое и зловонное, что принад-
лежит Сатане. И вы увидите своими глазами и почуете собствен-
ным носом всю нечистоту и мерзость, осквернявшую храм вашего
тела, и все грехи, обитавшие в вашем теле, причинявшие вам
всевозможные страдания. Истинно говорю вам, крещение водой из-
бавляет вас от всего этого.
От ессеев
бавляет вас от всего этого.
Meryert Ashimova
В спринцовках нет прикола
Фокус.... Про Иисуса - нельэя так сказать. Это умение владения техникой МЕКРКАБА. Про Грабового - не знаю.
Если будет под рукой станок для печатания денег, то и будут деньги из воздуха как и делают еврейские банки. А вот если под рукой вода будет, то тут сложнее, простым "юпи" не обойтись
Фокусы может у Гробового лучше.
З. Ы, Был бы Иисус с навыками (но не склонностями) Гробового - золотое дело, если он на самом деле творил эи свои чудеса :)
Фокусы - это ловкость рук и ни какого мошейничества .
А Христос творил - чудеса .
главнй фокусники -американские презики -они ловкостью своию рук обманывают весь мир...
У Грабового получился только трёп.
Иисус Христос-Сын Божий! И делал Он не фокусы, а чудо! Что даже мёртвых оживлял! А Гробовой-шарлатан и фокусник...
лудший ево фокус с воскришением, снимаю перед ним шляпу