Религия, вера
Не странно ли? Иисус делавший вино из воды, сидя возле колодца в Сихаре изнывал от жажды не сделал себе ведро с веревкой
Сложно вы закручиваете. Проще спросить - почему он вообще испытывал жажду?)))
Он делал вино из воды, но то что он владел синтезом водорода и кислорода в Писании не сказано.
вы глупые люди, ибо не знаете что такое Иисусово Боль, это боль и жажда каждого человека, вы всё принимаете в прямом смысле, а Иисус вам показывал возможности 4-ого измерения, одновременно бесконечность вариантов. а что ему показывать таким лохам как вы, которые обязаны искать начало и конец.
Все делалось по задуманному в вечности плану, ни на йоту не отходя от него. Кто внимательно читает. тот уже понял, что Христос ничего не делал, если не дано было то от Отца, точно согласно Его воли.
Елена Лебедева
значит Иисус не личность, а бездушная марионетка, зомби которым управляли с неба?
Он искупал грехи, обыденно и просто.
Не пить, если нет воды, не есть, если нет
еды. Тело должно было почувствовать
страдания, но это не мазохизм, это
верность принципу, если нельзя, значит
надо терпеть.
еды. Тело должно было почувствовать
страдания, но это не мазохизм, это
верность принципу, если нельзя, значит
надо терпеть.
НЕ изнывал Он от жажды. Это был пмовод заговоить с женщиной.
Мазохизм чистой воды.
Он для себя не старался, только для других.
Елена Лебедева
Но ведь это очень глупо, он же был нужен людям, это как мать взяла и умышленно померла от голода, а маленькие дети потом тоже умерли от голода, разве забота о себе, не забота о детях, которым она могла помочь?
Мог бы из песка сделать себе воды, но по сюжету сказки он должен был изнывать от жажды...
"Глупый не любит знания, а только бы выказать свой ум. "
цель -завести знакомство
пример
снимаем часы с руки и прячем в карман
и пристаем к нужному обьекту с вопросом-который час
пример
снимаем часы с руки и прячем в карман
Он ради Себя и для Себя не сделал ничего.
Дмитрий Близнюк
Слабак он-и вы думаете что такой педрила вас спасет----
Кристина Радачинская
значит если мать заболеет пусть не лечится, пусть помирает, а потом и её дети помрут, это очень глупо себя не любить, и себе ничего не делать хорошего
**снежана** Петухова
Молодец.
Сергей Андреев
а хто смокву проклял? от нехрен делать?.. 8-)
Ну дак а что удивительного? Одно дело преобразовать воду в вино, другое из ничего создать ведро и веревку. Вероятно закон сохранения материи даже Иисусу не по зубам.
Он знал историю своего народа, вот Ной сделал винца и Хам его....
А мог бы сделать целый колодец с ВИНОМ )))
Ну не хотел Он ведра с веревкой. Он пить хотел
Нет. Ничего странного не нахожу. Иисус Учитель и это надо уже понять раз и навсегда.
...
Вторая книга Маккавейская 15
39 Неприятно пить особо вино и тотчас же особо воду, между тем вино, смешанное с водою, сладко и доставляет удовольствие; так и состав сочинения приятно занимает слух читателя при соразмерности. Здесь да будет конец.
Вторая книга Маккавейская 15
у вас тараканы в голове бегают (