Религия, вера

Чьей силой Иисус совершал чудеса на земле и каким образом даже природные явления ему подчинялись?

Хичкок Хенк
Такие могущественные дела Иисуса подтверждали его слова, что он Сын Бога, обещанный Мессия. Писание ясно показывает, что творить чудеса Иисус мог благодаря силе от Бога. Апостол Петр говорил об Иисусе как о «муже, на которого Бог открыто указал вам посредством могущественных дел, и предзнаменований, и знамений, которые Бог совершил через него среди вас, как и сами вы знаете» (Деяния 2:22)
Николай Клешнев
Лучший ответ
Своей Божественной силой, которая обитала в Нём от начала Его прихода на землю.
Олег Улич
...а чего тебе до этого, дурёха?
Чародейство-это грех.
Согласно Библии таких нужно убивать.
есть такая сила - Знания. . для тех у кого её нет - это магия или волшебство.. . для остальных - коперфильд и голливуд
Он сделал много чудес. Он Бог, Божий Сын.

Он и Бог одно. Он в Отце и Отец в Нем.
Игорь Пепеляев
Силой Духа Святого. Духа как Отца. так и Сына. потому что едино в мыслях. словах и делах :
"Итак я могу похвалиться в Иисусе Христе в том, что относится к Богу,
ибо не осмелюсь сказать что-нибудь такое, чего не совершил Христос через меня, в покорении язычников вере, словом и делом,
силою знамений и чудес, силою Духа Божия, "
(Послание к Римлянам 15:17-19)
Это написано в книге.
Ольга Гринёва
Если верить в писание, то кроме Бога и нет больше никакой силы ! .) Но современность показывает многое из очевидного и невероятного - фокусы и маги -это всего лишь люди, способные обмануть воображение! Христос -Копперфильд !
http://www.youtube.com/watch?v=JbEBCV7_ejI
Pedro Luis Cesar Exposito
Иисус преданный Кришны, а Кришна источник всей силы. Вот Он часть силы и дал Иисусу.