Наталия Боклаженко

Помогают ли одни герои другим героям?! Вот к примеру Иисус ходил по воде+++

Могло быть такое, что в этом месте была подводная лодка "Наутилус" Капитана Немо?!

И Иисус просто шел по корпусу лодки. Который был чуть-чуть под водой?!

А вы слушали лет 25 назад цикл радиопередач "Клуб знаменитых Капитанов"?!
Мог ли Иисус быть полноправным его членом?! Наряду с Синдбадом, Капитаном Немо и Диком Сэндом?!

Сергей Карапетьянц

Он не первый, и не последний.

Людмила Гошко

нееееее!! ! он по рыбьей чехуе шёл!!!!