Серёга Соловьёв

почему, когда женщины собираются, они друг друга поддерживают, когда выступают против мужчин.. а мужчины каждый сам за

себя... когда пытаются обьяснить женщинам тут например на сайте свое мнение? что мужской солидарности нет?

хотя, когда женщине мужчина нравиться, она готова всех своих подружек, которые ее поддерживают например продать)

Алексей Костин

Потому что: у одного мужчины много женщин - это правильно, у одной женщин много мужчин - это б. . не правильно...

Иришка Куприянова

Второй ответ - тупость

Анастасия Головина

Женской солидарности не существует. Это скорее стадный инстинкт. Уж поверь, намного лучше быть самим по себе, чем с таким женским гадюшником за спиной.

Анастасия Архипова

Здесь "обитает" 90% женщин, о какой мужской солидарности идет речь, вас меньшинство.

Виктор Карасев

Ну вот.... мало того что нас и так 10 процентов, так мы ещё и меньшинство.

Ал
Алла

Да нет никакой ни женской солидарности, ни мужской.

Есть обычное эгоистичное желание показать себя перед кем-то конкретным с лучшей стороны, поэтому и начинается вся эта "солидарность"... Если кто-то скажет слово против этого - он солжёт самому себе.

*********
А 10 % меньшинства, Андрей, это не так и страшно ! )))))))))))))))))))))))))))))
Смотря как на это посмотреть )))))))))))))))))