Индивидуальный Пошив

Навеяло фразой из фильма"у каждого мужчины есть другая женщина"..то есть у каждого есть любовница и жена)

Значит женщинам всю жизнь суждено делить мужчину
Так почему жены тогда так гневятся на любовниц

Пора уж смириться)

Главное он с ней.. деньги приносит, дети его видят)

Любовницы же смирились.. большинство)

Фильм называется "с любимыми не расставайтесь"

Гена Сампара

почему сразу"любовница"?у нормального мужчины в жизни три женщины:жена,дочь,мать(порядок может быть любым)все остальные-физическое тело...

Анастасия Дудина

Про любовницу и жену. это уже ваши извращенные домыслы. " Каждый мужчина должен любить двух женщин, а если повезет, то трех, четырех ...", это имеется виду мать, жену и дочерей.

Misha Martirosov

те вариант, что две женщины-это мама и жена не вариант?

Мр
Мришк

а как же его мама, она то ведь тоже женщина, и занимает далеко не последнее место в сердце мужчины))

Татьяна Звозскова

У каждого мужчины есть прежде всего мать. Она первая женщина .Остальных может быть много, жён, дочерей, любовниц, даже мимолётных постельных шлюх. А жёнам нужно усвоить то, что муж это не собственность.

Яковлев Андрей

не знаю. я такого не приветствую. Противно это - делить своё с другой. Или мой или пинок под жопу.