Диана

Навеяло, а у жадных мужчин бывают любовницы?

Владимир Вершинин

Скорее всего жадность никак не отражается на желании погулять.

Анна Беспалова

у всех бывают.
А у тех у кого нет, просто найти не могут

Евгений Никитин

как раз у таких и бывают

Андрей Ломов

если они хороши в постели, то наверное сами у баб бабло сбивают 🙂

Оксана Пишонина

Бывают и ещё как бывают.

Екатерина Максимова

Только что читала об одной из возможных причин: когда жена не принимает подарки или принимает с чувством вины, потому что дорого и т. п. Мужчинам нужно что-то давать женщине. Любовницы принимают легко.

Ой, я вопрос прочитала неверно, пардон! Если отвечать на ваш вопрос, то это шеф мужа. Ничего никому не покупает, хотя миллиардер, максимум может накормить. ) Но девки всё равно ведутся, ожидая больших дивидендов.

Машенька Толкачева

Любовница появляется по разным причинам

Михаил Магжанов

я бы не стала с жадным спать

Сергей Вансович

бывает
у всех бывает, и у жадных, страшных, с 5 детьми.. .

просто женщин одиноких очень много

у маминой сотрудницы любовник ходит к ней много лет с буханкой хлеба) и все