Ел
Елена

Навеяно вопросом про алкоголь. А они бывают-непьющие мужчины?

Только сегодня с подругами обсуждали тему пьющих (ВЫПИВАЮЩИХ) мужчин. Подруги единодушны- ВСЕ ОНИ ПЬЮТ. Не пьют только язвенники. Я не согласна-у меня отец абсолютно здоров, но рюмку может только по праздникам. Но ему уже много лет, человек старой формации. Так получается, что все мои знакомые мужчины пьют. Нет, они все при должностях, все очень хорошо живут материально, но.... пиво как минимум -каждый день. Это сейчас норма? Особенно жду ответов от мужчин.

Юлия Воробьева

Бывают! Но это уже скорее в результате. А еще говорят-на халяву пьют даже язвенники и трезвенники.:)

Ната Графичева

Какой бред несут ваши подруги ))))
Не пьют только язвенники, а не изменяют только импотенты по всей видимости )
Подруги судят по своей жизни и своим выпивохам, я бы не торопилась говорить за всех т. к. это не правильно.

Евгений Тебякин

Всем вдолбили в голову, что если не пьёт, то язвенник, гей, то ещё кто-то. Типа только нормальные пьют. Сейчас всё по новому! КТО НЕ ПЬЁТ, ТОТ ЗДОРОВЫЙ! Не все это понимают, потому что в голове сидит информация "нормальный мужик пьёт, все кто не пьёт... "

Тимур Донской

Да, непьющие - редкость. Мой отец не пил совсем. Мой племянник не пьет, ему 29. Больше таких не знаю.. .

Пиво каждый день - это не норма. Это прямая дорога к алкоголизму.

Р@
Рррыся @}->

Ну я перестал совсем пить шесть лет назад. без болезней, кодировок, "пружин" и прочей ерунды. Просто однажды пришло это понимание кому и зачем нужны пьющие люди. Сейчас обострившееся обоняние прямо говорит, что любое вино - это переброженое дерьмо, а водкой и вовсе только сапоги мыть.

Лена Ларюточкина

Мой муж не пьет-вообще-не язвеник, просто не любит выпивающих людей и не хочет таким стать!

Александр Горбачев

А что? Отечь правильный вопрос...! Мужчины пьют и выпивают? Хмм.. . Я лично считаю, что не все, но исключения всё-таки редкие... Ведь если считать, что во всей жизни то выпивал каждый... все пробовали)) ) Я в четыре года отхлёбывал пивка.. . Несколько раз ликёр пил.. . 😄 всегда считал, что это дрянь... даже по праздникам я лично не осиливаю бокал шампанского! Мне оно кажется горьким... Но любой ликер могу спокойно выпить (если по чуть-чуть)... Что такого в пиве я сам не знаю! По-моему горькая гадость... Хотя у меня и мама и папа любители пива... Я их не виню, но ругаю 🙂
Это можно описать в нескольких словах!
Знаешь, что плохо, но очень хочется.. .
Ну это взгляд подростка на всё это... может мужики другое ответят) )
Как говорят... Кто не пьёт тот не мужик.. . Это не так...

Лена Барышева

Это и в самом деле распространено, но не до такой степени. Мои дед, муж, отец пьют только по праздникам и очень умеренно. Брат мужа и друг семьи не пьют вовсе.

Рыбка Золотая

Бывают
Пиво не пью. Очень редко водочку.

Дмитрий Маслов

Бывают.

Я вот вообще не пью, гадость всё это.

Наталья Тютчева

для меня выпивающие - это те кто могут пить 2-3-4 дня и обязательно в хлам.
Пусть раз в год.
Но это выпивающие.
Мы можем каждый день за ужином выпивать вино.
Но тем не менее я считаю на не пьющими.
так что не пьющие мужчины бывают.

Ви
Виталя

иногда коньяк, но ни как не пиво.

Маргарита Тололаева

Непьющий мужик, это не мужик!

Юл
Юлия

У вас там алкаши по ходу вокруг. Пить уже давно не модно: -) У нас на роботе никто из мужчин не пьет. Ну если на какие то праздники собираемся то выпивают, но никто не напивается и в запой не уходит.

Александра

Есть и непьющие.

Михаил Хмельников

Буду нужен. . обращайся...))

@.
@........

у меня муж пьет мало (как мне кажется) Пиво не больше 0,5 за раз и не чаще 1-2 раза в неделю. Крепкие напитки - не много и только на праздники. Здоров.

Юлия Кашина

есть не употребляющие вообще. т. е. категорически.