Sasha Бабченко

Навеяло... почему в наше время столько жадных мужчин? Воспитание мамы?))

Я не про своего мужа, тьфу тьфу.. Но реально можно встретить таких, и на ответах сидят отвечают) вот только что я узнала, что настоящая жена, это та, которая на себе экономит и не берёт деньги из семейного бюджета) ещё как-то здесь же читала, что жена домохозяйка дома с детьми, он работает,, и обзывает её тунеядкой, мужчины... аж страшно, что стол ко жлобов развелось

Татьяна Лебедева

Мамы балуют в детстве сильно, они потом считают, что и жена должна также.

Nina Rudnaya

А мне кажется, дело не в матери, а в отце.

Ко
Конфеточка

Они так не считают, что они жадины. . .для мужчины это удобно, не вкладывая деньги в жену её легко бросить с детьми и не жалеть...

Кирилл

Все относительно, смотря сколько жена тратит и сколько у денег мужа. А вообще жадность зависит изначально от воспитания конечно, да и все остальное от туда же.

Лиза Иванова

Хватает разных и жадных и экономных и нахлебников

Татьяна Брызгунова

а если наоборот, как бороться с чересчур щедрым мужчиной

Алла С

Такие всегда были и будут, не думаю, что их стало больше или меньше, чем раньше

Константин Харитонов

В детстве мама такого ребенка не научила его делиться. А еще т. к. сейчас много разводов и парни живут с одной мамой, во всем ее слушают.

Евгений Муравьёв

Не бери в голову, Маркина Оленька! Главное - что муж твой нежадный. А остальные мужики - зачем тебе они? Не мотай себе нервы !