Егор Заводнов

почему наш народ такой жадный?

У людей вызывает возмущение когда они узнают, что за некоторые мед. услуги нужно платить. При этом наш народ любит и побухать и в салон красоты сходить и в Египет сьездить, но когда дело заходит заплатить за свое лечение, то начинается буря негодования. Как вы думаете в чем причина такого отношения людей к своему здоровью?

Александр Макаров

Вы знаете, наши мед. стр. полиса-это сплошная фикция. ест-но все недовольны. А кто щедр?

Наталья Воронова

Медицина должна быть бесплатной

Би
Бика

Потому что люди считают, что им должны!

Ан
Анна

медицина была бесплатной-привыкли

Махбуза Матраимова

с фига ли я за полис страховой плачу дак и еще платить.

Алексей Суровец

У других народов спроси. Может ОНИ, за ТАК, и отдадут тебе ВСЕ.