Светлана Корнишова

почему Тюрки всегда захватывали Русь и наш народ ?

ещё когда ещё Руси не было мы входили в тюркскую империю Гуннов (Гунны - тюркский народ) а царём нашим был Аттила тюрок, Затем Золотая орда 300 лет. Теперь Тюрки едут к нам пачками а Русский народ вымирает.
Может потому что они не пьют ?

Станислав Соколов

Во-первых, Петька, не Тюрки, а чурки. А во-вторых, как сказал Великий Футболист Кержаков, пили, пьём и будем пить.

Дмитрий Монастырев

Потому что ВВП аллахом но совместительству...

Антон Титов

На кол всех

Артур Гареев

Нынешние "власти" как мне кажется, не хотят нести ответственности за будущее русского народа.
Вместо того чтобы вкладывать средства в повышение рождаемости у коренного славянского населения, они проводят политику "замещающей миграции".
Исходя из этого напрашивается простой вопрос - а сама "власть" то вобще русская? ?
Ведь русский политик по идее, будет старатся помочь СВОИМ людям, а не чужим. Ведь правильно я думаю?
Просто логика.

Александр Новичков

Не будем касаться истории.. . Сейчас русский народ вымирает, потому что, скажем одной фразой, - условия для нормальной жизни отсутствуют.

Альфия Саитова

Где то читала, но это связано со звёздами, что угроза с запада России не страшна. , с востока всё наоборот, взять даже Русско-Японскую войну. Маленькая страна, победила великую державу.

Егор Селихов

Мне совсем в истории не странны орды разрушителей лихих : варвары захватывали страны, скапливаясь тихо внутри их...