Надежда Соколова

Почему наш народ так туп и антипатриотичен?

ЕС, США, Норвегия и другие ввели санкции против нас, открыто оскорбляют не только президента, но и страну, нас, народ, к тому же переписывают историю, пытаются нашу экономику уничтожить, так вот, а наш народ реально походу туп как бараны, по крайней мере те что сейчас в очередях за визами Европейскими, американскими, японскими, вы в курсе что практически не упало количество туристов в ЕС и СШа, Канаде и Австралии, Японии а во многие страны шенгена даже выросло, только за эти 8 месяцев в ЕС, США побывало более 15 миллионов наших туристов. Что в таких странах как черногория, болгария, германия, австрия испания, сша и англия рост спроса на жилье гражданами РФ от 10 до 30% рост.. и покупают не 10 человек а тысячи и десятки тысяч. . никакого патриотизма, англия больше всех нас не навидит а там на улице каждый 3 русский ...если бы такое ввели против китая или корейцев, против сша те патриотично послали бы врагов и перестали бы ездить к ним, поддерживать их экономику и покупать их товары а наши как обычно.. . не даром пол москвы, питера ходят с яблоком)

Анна

ты прав тупее украинсов нет в мире народа

Се
Сергей

Многие продались пендосам за бабло и хорошую жизнь.... но Иуда тоже за серебренники продался ...и что было потом мы все знаем