Оля Алиева

почему в россии жадный народ???

все думают о своих задниц*х! только когда у них проблемы они сразу обращаются за помощью к нам. но когда просим помощи мы всем плевать!!!

Ирина Майорова

Не знаю, не знаю.. . По-моему, в России подавляющее большинство готово с себя последнюю рубашку снять...

Кс
Ксюха

думаю, что не только в России такой народ

Дина Никулина

Хоть бы по подробнее написали кто таки "вы" к которым жадный российский народ обращается с проблемами. По моему русский (Российский) народ самый отзывчивый в мире.

Елизавета Виноградова

не наговаривай почем зря: грубый, но не жадный народ!

Настена

Не встречал таких

Затирахин Дмитрий

"сразу обращаются за помощью к нам" - это к кому к вам, Серёжа Иванов?