Отношения

Посоветуйте, если не жадные))

Я уже 2 недели хочу написать своему бывшему парню. Или позвонить ему. Или увидеть его. Желание очень большое. Пытаюсь отвлечься, не получается. Иногда мне кажется, что я сорвусь и звякну ему или позвоню или специально его увижу. У меня зарождаются вроде бы другие отношения. Но вот последние 2 недели безумно думаю о бывшем. Я не знаю что это.
ОК
Ольга Кондратьева
Лучший ответ
Анжела Исакова Как не странно,но до слёз
Время лечит, но не до конца. В своей душе все равно будешь вспоминать о нем. Бывшему не звони! Окунись с головой в новые отношения и все будет ОК!
Шынар А
А ты не думай. Отвлекись на что-нибудь. Этот пендель наверняка уже с другой кувыркается, а ты просто не знаешь. Ну и нафиг его тогда. Тебе 17 лет? Погружайся в учебу, в свои любимые предметы
Sabila Ibrasheva
Анжела Исакова Он не кувыркается,он учёбой занимается и с друзьями со своими.Ему я не интересна больше(
Позвони - больше, чем уверен, он будет рад) ...ну а если нет - развеивай сомнения..
Ляг поспи и все пройдет, я имею в виду с кем нибудь
Olga Stasyuk
Анжела Исакова Извините,но я нетакая
жадная ты - чувство "собственника" обострилось)))
Анжела Исакова может быть,может быть,только мне от этого не легче
Внутренний неосознанный страх перед новыми отношениями. Тебе с бывшим было хорошо, а с этим неизвестно.
Просто наверняка вы хотите увидеть бывшего либо для того чтобы похвастаться что у вас появился новый кавалер, либо вы просто хотите увидеть его чтобы сравнить бывшего с настоящим, но не стоит этого делать. Лучше забудьте про бывшего, раз он ушел значит туда ему и дорога, идите вперед, не осматривайтесь назад, ведь впереди вас ждет наиболее светлое и счастливое будущее, а бывший, а надо будет ему сам позвонить, в конце концов вы девушка, и первая звонить не должны. и мой совет забудьте и начинайте новую, веселую, беззаботную жизнь
это рефлекторное - у вас вторая сигнальная система живёт своей жизнью