Дмитрий Лабзин

Почему в России столько жадных толстосумов?

Владимир Евченко

толстосум у нас герой. .
копит доллары горой. .
он готов свой зад подставить. .
лишь бы золота прибавить. .
либерал-буржуй-дырявый. .
демакрат-петух-жирдяев. .
на народ ему плевать. .
ищет как бы всё украсть. .
власть в России захватить. .
за бугор быстрей свалить. .

раньше был он пидарас. .
а теперь буржуев класс. .
не вдомёк ему удоду. .
что беречь бы надо жопу. .
вилы могут в зад воткнуть. .
и до гландов дотянуть. .
толстосум у нас герой. .
копит доллары горой. .

но накажет его люд. .
что в стране народ зовут. .

Diypaliuch

Полагаете в других странах их меньше?

Марина Петракова

Не знаю таких мест, где толстосумы добрые. Если знаешь-поделись

Екатерина Скачкова

видно, потому что, что душа отсутствует

Лена Евтихова

И еще почему в России так много голодранцев которые хотят чтоб их кормили толстосумы?
От куда у людей любовь к халяве?

Ирина Волчкова

Их везде полно. А Россия раздала свое национальное богатство (газ, нефть, никель и т. д) особо приближенным к кормушке, которые расплодились - поэтому их много. А жадные, т. к соревнуются друг с другом - у кого чего больше, размерами яхт, очередностью в "Форбс". и чтобы выигрывать в этих соревнованиях надо копить, приумножать и жадничать. Хотя некоторые толстосумы стали думать о душе и делать добрые дела - "благо творить". Жаль, что не все

Наталья Алешкина

Богатая страна. И люди богатые.