Ив
Иван

Почему в России столько никатиновых наркоманов?

Ната

по той же причине что и не развитая мода к занятию спортом, имха, не претендую на аналитика общества

Анастасия Крутова

Потому что алкоголики...

Самаэль Аун

потому что сначала рекламировали

Ильшат

Привык народ смолить со времён Петра!

Угурчиев Муслим

не курю с 2008 г

Игорь Папко

и безграмотных недорослей.

А)
Анна )))

Пережитки прошлого

Дмитрий Звездочётов

Витамин D - это всё.

Дима Данилов

Никотин на здоровье никак не влияет. Я курю с 6 класса и в свои 42 года проныриваю под водой 50 метров. Смолы забивают поры в лёгких. А никотин ращепляется и на некотором этапе даже заменить может пищу. Правда, правда. Врачей казнить надо. А, медведева заставить что б пронирнул метров 50,если вынырнет продолжим разговор о вреде курения.

Olga Basarigina

После того как прочёл Алона Кара -год как не курю, а курил 30- 40 сигарет в день после 12 летней практики - посчитал, что сэкономил около 1000 долларов !!!и давление нормализовалось!!! Так что теперь смело всем проповедую перестать уничтожать , при чём добровольно, свой организм!!!!