Merym Sarybaeva

Почему в России "Великой" так много наркоманов и пьяниц?

Наталия

Потому что в других странах развитого капитализма их ЕЩЕ БОЛЬШЕ.
Мы пока их не догнали, но возможно, что скоро перегоним.

Ирина

А ты общайся с нормальными и их будет намного меньше.

Владимир Баранов

Наркоманов больше в Европе. Особенно в Англиии. А пьяниц Больше в Норвегии и Ирландии.
Зачем распространять ложь?
А если вы судите по грязной Москве, так это вообще не Россия.

Ss
Sssss

Это не просто наркоманы и пьяницы - это "великие" наркоманы и пьяницы (=

Алексей Королёв

Оттого, что наркотрафик контролируется наркоконтролем, прокуратурой, судами и самой полицией.

Не будьте такими наивными!

On Cleans

Ну мы же Великая, так и наркоманы и пьяницы тоже великие.

Наталия Сушко

Дело в отсутствии образования, нежелания работать и изобилии свободного времени.

Юлия Насимова(Киселёва)

Менталитет, складывавшийся веками! от Екатерины 2 всё пошло 😞

Кирилл Белокуров

На то она и Великая, что весь сброд с многих стран благородно у себя размещает и не выгоняет

Melis Kimsanov

Тут всего много.