Оксана Беленкова

сколько наркоманов в росии. ведь статистика не учитывает пьяниц бомжей наркоманов .

Кармен Кинтеро

Все курящие тоже наркоманы.

Кирилл Кириллов

и без них много

Андрей Аркадьев

90% населения от чего нить завит, кто от телевизора, кто от героина, кто газет и журналов. Остальные 10-это отшельники- и они зависят от чего нить

Серый Горский

а их вообще кто то учитывает? 🙂

Антон Рожко

ну статистика также не учитывает тех людей которые едят спят и сексом занимаются, а ведь зависимость от этих вещей похуже пьянства: ) 100% все мы от чего то, кого то зависим.

Екатерина Иванова

Курение и пьянство еще 40 лет назад было признано наркоманией.