Юлька Андреева

Не переношу пьяниц а вы ?

Напиваются начинают вести себя дико просто и конфликты искать

На
Наталья

переношу. до дома.

Z No Name

Я тоже их не ношу. Пусть лежат, где свалились.

Дмитрий Хохлунов

А кто их вас носить заставляет? Где лежали, там пусть и лежат. И переносить не надо.

Константин Ключкин

Я их тоже не переношу! ! Сами, когда выспятся переползают )))

И вообще, где напились - там пусть и спят )))

Мээргуль Полотбаева

Не только пьяниц да и вообще кто употребляет алкоголь.

Ольга Кравченко

Почитал ответы.
И откуда такая в людях сидит жестокость, нетолерантность.
Я тоже не переношу. Но по иной, объективной причине.
Боюсь повредить свою не совсем здоровую поясницу.
Они ведь не 5-6 килограмм весят, а по-более.

Андрей Ющуков

а я пьяный, рыбу ем, не яростно и не дико, вполне спокойно её кушаю, без конфликтов.

Рома

присоединяюсь к вашему мнению

Виктор Семилетов

ооооо.... как я вас понимаю и поддерживаю. я тоже не могу переносить таких людей. мне даже и говорить с ними не хочется не то что дружить)))) ) ( просто есть соседи пьяницы, с которыми можно было бы дружить но увы)

Лида Путятина

Пьяницы и алкаши _это данность...

Татьяна

Тоже терпеть не могу... Мало того, что своим видом отталкивают, так по выходным вообще вечером нельзя по улице пройти... Страшно

Олеся Данилова

я их очень боюсь.

Юлия Козлова

баба вопче пить не должна окромя диетических каких продуктов сурезно если тоже согласная опять же дети не должны видеть а если и нажрется былоб кому извлечь и безболезнено устранить для дальнейшаго мирового процветания на благо увсех