Общество

Почему когда пьяницам говоришь прямо что они пьяницы, они сильно бесятся?

Злобные пьяницы-алкаши... они очень мстительные и подлые... особенно скрытые алкоголики... ненавидят непьющих... и строят всевозможные козни и пакости... Личный житейский опыт... Поэтому всегда убираю их с переводом на другую работу... или увольняю... если успели навредить и наколбасить... все тяжелые травмы на производстве... до смертельных случаев.. или по пьяни или по опохмелке... или они нагадят, а пострадают невинные люди... сплошь и рядом...
R3
Rbcrff 32Rus
Лучший ответ
Потому, что любая зависимость (тобачная, алкогольная и др. ) эта психологическая болезнь, неполноценность, шизофреничному разуму больно это признать и он обороняется, закрываясь в своём порочном "танке"...
Напился - забылся, очнулся - белая горячка. Как тут не взбесишься?
Денис S
они пытаются укрыться от реальности, а вы раскрываете на нее глаза..
Брюс Vampire Уэйн
Ничего подобного, во всяком случае я, когда бухал, на правду не обежался ,
да элементарно! ты найди в своем колхозе страшненькую барышню и скажи ей что она страшненькая.. как думаеш обидется? ? конечно! так и здесь- это прямое указание на явный недостаток... что и бесит...
Залина Оздоева
Потому что "на воре и шапка горит"
Помню давно где то читала... что если человек хотя бы раз опохмелялся он уже алкоголик.... ох как это не тяжело признать, но я значит алкоголик)) ) Грешна.... похмелялась))))
для них алкоголь - нормальное явление.. .
Дмитрий Кущак
Потомучто они себя не считают пьяницами!
потому что если в человеке не всё ещё потеряно, то он понимает человеку, как личности обидно зависеть от бутылки!
Николай Тофан
Потому что это не политкорректно
Надо говорить: злоупотребляющие алкоголем
Или алкогольно-неполноценные
Г_
Галина _____
Потому что они об этом знают сами
Руслан Валеев
потому-что они считают что просто балуются и всегда смогут остановиться
Victor Rostov
правда глаза колит
надо говорить ласково: милый алкаголик
я вот пьяница.. и пусть говорят.. мне по фигу