Общество
А почему лентяи, пьяницы и неудачники так ненавидят Россию? Кстати, за границей они продолжают оставаться такими же...
потому что они лентяи, пьяницы и неудачники, которые ничего не стараются поменять, а только сидят ноют и жалуются
Это наименее опасная часть русофобов, есть несколько иные, вот те опасны.. . Переучивать глупо, требуется зачистка.
Нет такой зависимости.
Анна Клинова
Есть.Срет в основном быдло.
А вот ненавидим, и всё тут...
Просто поражаюсь Вашей тупости! А многие олигархи тогда чем недовольны? Как вообще можно спокойно относиться к мракобесию, которое стало национальной идеей? Недалекий Вы человек! Сочувствую Вашим родителям...
Там пособие по "тунеядству" есть и на него можно как-то жить. По сравнению с Россией. Вот и все.
в чем выражается ненависть?
а они себя то любят?
Да это же проще всего - винить во всем государство. В голову же не приходит, что во всех неудачах (ну, в большинстве, давайте будем чуть корректнее) виноват он сам. Духу признаться себе в этом не хватает, вот человек и ищет виновных. Богатые все наворовали, умные и успешные все списали, украли, обманули, у них блат, им помогают. . И другая куча всяких оправданий, направленных на то, что это не он неудачник, а он просто самый самый честный человек! И поэтому у него все плохо, ведь в нашем государстве только так!! ! И никак иначе.
Гораздо легче винить других во всем.
Ольга Романова
это штамп Вы написали
олигарх отдыхает (не работает - "лентяй") в куршавеле (не в россии - "ненавидит") и пьет только дорогое вино ("алкаш"). куда в эту схему поставить "неудачник"?
Анна Клинова
Вы так досконально знаете быт олигархов?Или просто имеете промытые СМИ мозги?
Еламан Турсынканов
Ну как бы да) Вот вам и типичное мнение. По вашему, откуда доход у состоятельных людей?
Ну ладно, ладно.
Родину люблю, расею, под вопросом.