Общество
Ваше отношение к тунеядцам... лентяям... пьяницам... дармоедам????
при советском союзе был такой закон что в случае если человек , ,косит, , от работы или ,,забил, , на свою личную жизнь употребляя всё что горит )))) принуждали, против его воли работать на тяжёлых работах а иногда просто мести двор ,,лтп, , где они отбывают свои 15 суток, всем им туда дорога без возврата в нормальное общество !!!
Как к больным.
нет такого понятия. есть понятие - капитализм .. а они нищие .
Давить, как гадов.
Кира "
Смотри чтоб тебя где нибудь не придавили.Не желай другому зла и не получишь зла в ответ-закон кармы.
хе хе хе, а Вы что их ненавидите? ? мне они по фигу
нормальное, сам такой ))
Это и есть революционные массы во все времена....
Восхищающееся отношение) Это ж как надо уметь жить, чтоб при этом не работать!)
Рома Иванов
можно ли назвать ЭТО...жизнью????
запишите меня
не понимаю их.
Мне на них плевать. У них своя жизнь, которая мне не интересна.
Огласите весь список пжалуста!!!)))
Это - милейшие люди, в отличие от трудоголиков, трезвенников и прочих ханжей и фарисеев....
Рома Иванов
в чем милейшие????у них одна проблема - ГДЕ взять денег на выпивку...еду...и все остальное....
Люди лбществу всякие нужны. Без них не было бы разнообразия в жизни. Они появились по требованию общества, т. е. их создало наше общество, от соц незащищённости, и других негативных явлений общества. Когда общество будет наше здоровым, то и они изчезнут. Вы скажите они не хотят работать, так некотрые и сейчас не работают, а живут припеваючи.
Сергей Горюнов
Т. е некоторые живут не посредствам. Просто Ельцин и Путин наделили их имуществом отобранных у других людей, в частности у рабочих и крестьян и т. д.
Как можно не любить себя.
не уважаю бездельников любого ранга :и работающих и не работающих. Зря отменили статью о
тунеядстве
А вам то до них что? У каждого должен быть свой выбор, тем более что многие просто не смогли вписаться в этот новый мир, где всё измеряется деньгами.
Это быдло.
Евгений Березин
от сумы и тюрьмы не зарекайся!!!!
Это их способ переждать черную полосу в развитии страны) ) Часто потом кто-то из них кем-то становиться.
это все абсолютно разные группы людей. если они мешают жить другим людям и портят жизнь близким, то я их осуждаю. но вообще то я не люблю лезть не в свои дела и считаю, что у нас слишком легко и порой напрасно вешают ярлыки. если эти люди не бомжуют, не воруют, не отнимают деньги у близких людей, то их образ жизни - это их личное дело
Рома Иванов
а как можно жить...не работая...?что они едят??? на чьи средства они существуют???
Может они рады поработать, а работы нет.
Либо у них есть работа, но они чиновники.
Если они воры в законе, то им нельзя работать
Либо-больные
Может устали от жизни и махнули на всё рукой.
Мильлион причин.
Либо-больные
Мильлион причин.
раздражают
Не суди, да не судим будешь!
не понимаю: здоровые не слабые... удобненько им
Они бултыхаются в таких сферах, через которые трудно даже осознать проблему, чётко поставить задачу и разорвать порочный круг